Дом 50 м2 на участке 7 сот - объявление N38778880

Реклама
Дома Тобольск, Более месяца назад

Мечтаете жить в уютном загородном доме, гулять по сосновому бору, дышать свежим воздухом? Это предложение для вас!
Продам 1-этажный дом 50м2 с земельным участком 7 сот. (3 комнаты и кухня) в живописном месте в 20 км от города-музея Тобольска, в чистом, современном микрорайоне Сумкино рядом с сосновым бором. Дом строили сами мои родители, из сосны, выбирая каждое деревце, дом не обшит, и вы можете видеть его состояние. Высокий фундамент, в доме есть подпол, а из подпола вход в зимнее хранилище, зимой все овощи и заготовки под рукой.
В доме можно проживать круглый год, так как есть паровое отопление от котла, который отапливается углем и находится в потполе, а так же в дом проведен газ, есть газовый котел и циркуляционный насос. А для тех кто хочет особого тепла и уюта, есть русская печь.
В дом проведен водопровод, есть водонагреватель. Туалет холодный, но пристроен к дому (без выхода на улицу). Сделан косметический ремонт, потолок обшит пластиковыми панелями, новая крыша, большой чердак, очень много окон поэтому в доме всегда светло и уютно.
Есть баня в хорошем состоянии (отдельно парилка и помывочное помещение). Стайка для животных из сруба (там держали коров, овец, кур), сеновал.
Шлакоблочный гараж, ограда под одной крышей с гаражом и соединена с домом (снег зимой во дворе убирать не надо).
Дом находится в компактном и уютном поселок городского типа. Чистый, асфальтированный. Там есть все для комфортной жизни: школа с евроремонтом, детский сад, поликлиника, речное училище, судоремонтный завод, дом культуры, отделение Почты, Сбербанк, аптеки, современные магазины со всем необходимым (Магнит и др. ). Автобусное сообщение с городом регулярное, каждые 45 минут, по городскому тарифу, маршрутное такси.
Благодаря отдаленности от центра в микрорайоне хорошая экология, чистый свежий воздух, в шаговой доступности сосновый бор (с грибами и ягодами), пляж, речка, недалеко река Иртыш. Хорошие доброжелательные соседи.
Для тех кто любит природу это райский, тихий уголок, вокруг реки, озера, леса. Много рыбы, ягоды (клюква, брусника, черника, голубика, калина и т. д. ) BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Цена:0,00