Дом 86 м? на участке 30 сот. - объявление N71854648

Реклама
Дома Тобольск, Более месяца назад

Продаётся жилой дом в экологически чистом районе - деревне Абрамова. Расположен всего в 20 км от города Тобольска. Хорошая подъездная дорога. В шаговой доступности рыбалка,грибы,ягоды,шишки. Площадь дома 86 кв. м., площадь земельного участка 30 сот. Газовое отопление(котёл Baxi) с регулировкой подачи тепла (можно отрегулировать отдельно каждую батарею), система водоснабжения из собственной скважины (автоматическая насосная станция), горячая вода на кухне от газового котла, в санузле от бойлера, канализация (септик 12 куб. м), электросчетчик «день-ночь», телефон, интернет. Всё окна заменены на пластиковые, частично в доме произведён ремонт с использованием современных материалов. Фундамент и отмостка вокруг дома утеплены. Кровля дома заменена летом 2016 г.
На участке имеются надворные постройки: гараж, баня(необходима замена пола),крытая ограда(помещаются 2 авто), капитальный курятник (для круглогодичного содержания птицы). В огороде: теплица 8 метров на фундаменте, насаждения. Для детей: детский двухэтажный игровой домик.
Недалеко автобусная остановка. Детский сад, школа в 1,5 км от дома. Детей развозит школьный автобус. В зимний период подъездные пути регулярно чистят коммунальные службы. Улица освещается. Коммунальные платежи значительно меньше чем в городской квартире - в самые холодные месяца сумма не превышала 3,5 тыс.р.
По договорённости мебель и техника останется.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 26
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 30 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:86.м2
Цена:2000000,00