Работа в Тобольске: Менеджер по продажам

Реклама
Вакансии Тобольск, Более месяца назад

Условия:
- С 10 до 22 дневная рабочая неделя;
- Обучение за счет компании.
Требование:
Компания, в поисках молодых ( духом ), амбициозного менеджера по продажам, с собственным автомобилем, способного зарабатывать и приносить прибыль компании. Опыт продаж желателен, но не критичен. Обязательная энергичность и высокая доля самостоятельности и ответственности.
Обязанности:
Компания много и интесивно вкладывает в развитие сотрудников. Мы система, мы знаем, как сделать так, чтобы из вас сделать профессионала в продажах. Если вы берёте то, что мы вам даём и можете соответствовать тому, что мы требуем, то вы будете очень довольны и счастливы, что потутили на нашу работу.
Предупреждаем:
Мы привыкли к прямому и открытому диалогу, и честно говорим, что нужно делать, чтобы работать в нашей команде. Поэтому у нас очень хорошо людям, которые любят зарабатывать деньги, и не очень хорошо тем, кто хочет получать фиксированную оплату, и при этом не очень хочет себя утруждать. Если вы стремитесь к большому окладу и при этом работать поменьше не стоить Вам звонить в нашу компанию. Запись на собеседование по тел. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Менеджер по продажам
Профессиональная область::Продажи, Торговля
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::27000,00