Продаем фургон - объявление N31731884

Реклама
Фургон Тобольск, Более месяца назад

Широкий ассортимент авто и спецтехники: средне и малотоннажные бортовые автомобили с манипулятором и без, автоэвакуаторы, фургоны различных модификаций
иды фургонов:

-Промтоварный;
-Изотермический.

Промтоварный фургон — идеальное решение для перевозки грузов, которые боятся дождя, ветра и снега. Промтоварный фургон надежно защитит ваш груз от непогоды при перевозке на любые расстояния. Такие фургоны применяются в следующих сферах деятельности — перевозка мебели, напитков и продукты питания, не требующих особого температурного режима, косметики, бытовой химии, строительных материалов.

Это универсальный фургон общего назначения.
Виды промтоварных фургонов:
Промтоварные фургоны в зависимости от вида используемых материалов бывают:
оцинкованные;
плакированные;
фанерные;
пластиковые.

Изотермический фургон — наилучшее решение для перевозки грузов, требующих соблюдения особых температурных режимов. В первую очередь это напитки и продукты питания. Изотермический фургон позволяет регулировать температуру в диапазоне от ?20 до +12 градусов с точностью до 1 градуса и сохранять ее на протяжении всего пути. Изотермический фургон обязателен в автопарке производителей продуктов питания или сельхоз продукции, транспортных компаний и торговых предприятий которые обслуживают такие компании.
Виды промтоварных фургонов:
плакированные;
ламинированные фанерные;
сэндвич-панели. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей