Продам прессованные дрова - объявление N33464545

Реклама
Разные услуги Тобольск, Более месяца назад

1тонна-6000руб, 1 тонна заменяет 8 кубов колотых дров преимущества прессованных дров

прессованные дрова имеют очень большое количество разных положительных преимуществ, и главными из их преимуществ являются следующие :

1) Высокий уровень тепловой отдачи – приблизительно он составляет порядка 4500- 5500 Ккал в час. Если же дрова из березы то эта теплоотдача может составлять и около 1000 Ккал в час.

2) Очень длительное время в течении которого будут гореть такие дрова. В зависимости от прибора отепления, а также от объема закладки, режима горения и другого оно может гореть от 3 до 10 часов.

3) Эти дрова всегда будут сухими, поэтому они всегда будут пригодны для использования. Их влажность всегда будет составлять не больше чем 80 %.

4) Очень удобно хранить такие дрова так как они достаточно компактны, а также они чистые и хорошо качественно упакованы.

5) Очень большой уровень безопасности – гореть такие дрова будут без какого-либо запаха, а также они не будут стрелять и искрить. Также такие дрова почти не дают никакого дыма, угарного газа и вообще любых вредных веществ, которые могут появится при использовании обычных дров.

6) Евродрова также характерны тем, что сгорают практически полностью и уровень их зольности составляет меньше 1 процента.

7) Эти дрова имеют постоянно высокую температуру как тления так и горения, поэтому намного легче будет производить процесс регулировки температуры, а также контролировать расходы того или иного топлива BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей